Новости

Всеукраинский администратор пенсионных фондов начал рассылку ежегодных выписок участникам негосударственных пенсионных фондов по результатам деятельности фондов за 2014 год.

В этом году, согласно законодательству, выписка с индивидуального пенсионного счета имеет новый вид.

В выписке появились разделы «2.Финансовый результат» и «3. Результаты деятельности фонда». В строке  «Финансовый результат» отражается разница между остатком пенсионных средств участника на конец периода и остатком на начало периода (фактически, прирост активов участника). В строке «Чистый финансовый результат» отражается сумма фактически полученной участником прибыли (убытка).

Также в разделе «3. Результаты деятельности фонда» мы добавили строку «Доходность за период (изменение ЧСЕ), %», в которой отображается, какую доходность заработал негосударственный пенсионный фонд в отчетном году.

Если у Вас будут возникать вопросы относительно формы выписки или любые другие, обращайтесь к нам по телефону «горячей линии» 0-800-50-19-25.

Вы можете ежедневно отслеживать состояние своего индивидуального пенсионного счета и пользоваться другими преимуществами онлайн обслуживания. Для этого достаточно зайти на сайт администратора www.vsеаpf.com.ua  и зарегистрироваться в разделе «Сервис для участников».
16.02.2015
Контакты
Адрес:
04119, г. Киев,
ул. Белорусская,
23, литера "А"
Email:
info@vseapf.com.ua
Телефон:
(044) 207-02-94
Телефон информационной линии: 0-800-501-925
Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте Ваш вопрос и email, или телефон
* заполнение обязательно