Новости

Всеукраинский администратор пенсионных фондов полностью принял на обслуживание КНПФ «Стирол».
Комментирует Татьяна Сальникова, директор Всеукраинского администратора пенсионных фондов: «Договор на администрирование мы заключили с фондом еще летом 2009 года. Однако, передача системы персонифицированного учета состоялась только сейчас. На сегодняшний день мы полностью восстановили учет в фонде «Стирол»,  восстановили перечень реальных участников фонда, провели состыковку суммы активов фонда с суммой на индивидуальных пенсионных счетах участников – они не совпадали, привели в соответствие данные в финансовой и специальной отчетности фонда. Мы сразу же начали пенсионные выплаты участникам фонда. Хочется отметить, что мы встретили абсолютное понимание со стороны КУА, обслуживающей фонд, срабатываться было очень легко. И порадовало настоящее, не пассивное отношение совета КНПФ «Стирол» к судьбе накоплений участников фонда. Так что теперь фонд работает в нормальном режиме, интересы участников защищены надежно».

Справка

Всеукраинский администратор пенсионных фондов зарегистрирован  22 января 2004 года. Лицензия на проведение деятельности по администрированию негосударственных пенсионных фондов АБ № 115963 от 18.12.07 бессрочная. Специализируется исключительно на администрировании негосударственных пенсионных фондов.
На сегодняшний день Всеукраинским администратором пенсионных фондов заключено 5 договоров на администрирование негосударственных пенсионных фондов: с  4 открытыми негосударственными пенсионными фондами и с 1 корпоративным.
20.05.2010
Контакты
Адрес:
04119, г. Киев,
ул. Белорусская,
23, литера "А"
Email:
info@vseapf.com.ua
Телефон:
(044) 207-02-94
Телефон информационной линии: 0-800-501-925
Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте Ваш вопрос и email, или телефон
* заполнение обязательно