Новости
Новый сайт www.vseapf.com.ua стал доступен для пользователей 13.04.2009.
Основная цель нового сайта – сделать процесс пенсионного накопления более понятным и прозрачным для участников, вкладчиков и всех заинтересованных лиц.
Со слов Сальниковой Татьяны – директора Всеукраинского администратора пенсионных фондов – «В рамках сайта создан Сервисный раздел, который предоставляет участникам фондов, которые администрирует Всеукраинский администратор пенсионных фондов, возможность в ежедневном режиме контролировать свои пенсионные накопления лично с помощью современных технологических решений.
Новый сайт существенно облегчает для участников процедуры заключения пенсионных контрактов на членов семьи, подачи заявлений на выплаты или подготовки дополнительных соглашений в связи с изменением личных данных. Достаточно всего лишь ввести необходимые данные на сайте. Документ будет сформирован автоматически, после чего его можно распечатать, поставить на нем подпись и с копиями необходимых документов направить в компанию.
Для Гостей и тех, кто только изучает для себя возможность участия в системе негосударственного пенсионного обеспечения, на сайте предлагается с помощью «Пенсионного калькулятора» самостоятельно рассчитать пример накопления в НПФ и сумм пенсионных выплат по заданным условиям»
В целом сайт стал еще более ярким и удобным для участников фондов, которые администрирует Всеукраинский администратор пенсионных фондов, для коллег и просто гостей сайта.
Помимо уже привычной информации о самой компании, сайт содержит основные показатели деятельности фондов, которые администрирует компания, что позволяет участникам иметь представление о ситуации в фонде и результатах его деятельности, а тем, кто только присматривается к системе негосударственного пенсионного обеспечения – иметь информацию для сравнения и принятия решений.
Помимо этого сайт содержит большой объем информационных и справочных материалов о системе негосударственного пенсионного обеспечения Украины, актуальных проблемах ее развития, мировые тенденции развития систем накопительного пенсионного обеспечения. Эта информация может быть интересна коллегам и всем кто так или иначе связан с системой негосударственного пенсионного обеспечения.
Создание нового сайта стало возможным благодаря техническому сотрудничеству с компаниями www.mironet.kiev.ua и webcreator.com.ua
24.04.2009
Контакты
Адрес:
04119, г. Киев,
ул. Белорусская,
23, литера "А"
Email:
info@vseapf.com.ua
Телефон:
(044) 207-02-94
Телефон информационной линии: 0-800-501-925
Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте Ваш вопрос и email, или телефон
* заполнение обязательно