Новости


13 апреля 2014 года закончился срок для подачи заявлений кредиторов Фонда.

Заявления кредиторов, поданные после 13 апреля 2017 года, не рассматриваются, и такие кредиторы не имеют права на включение в Реестр кредиторов Фонда.

Если у кредитора были уважительные причины, по которым он пропустил срок для предъявления кредиторских требований (долговременная загранкомандировка, пребывание в местах лишения свободы, служба по контракту в Вооруженных силах Украины, срочная военная служба, длительная тяжелая болезнь с пребыванием в стационаре и т.д. ), кредитор можете восстановить свое право на включение в Реестр кредиторов Фонда через суд, представив в судебном заседании документальные доказательства наличия уважительных причин.

Сообщаем, что судебные решения о восстановлении срока для предъявления кредиторских требований могут быть выполнены только к моменту составления ликвидационного баланса, а именно не позднее октября 2017 года. В дальнейшем их выполнение будет невозможным, ведь расчеты будут осуществлены, а средства на балансе фонда, который ликвидируется, отсутствуют.

 
Председатель ликвидационной комиссии Некрасов А.А.
14.04.2017
Контакты
Адрес:
04119, г. Киев,
ул. Белорусская,
23, литера "А"
Email:
info@vseapf.com.ua
Телефон:
(044) 207-02-94
Телефон информационной линии: 0-800-501-925
Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте Ваш вопрос и email, или телефон
* заполнение обязательно